Клетка для шиншилл Cincilla KD
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для шиншилл Cincilla KD
Большая клетка для шиншилл, которая специально разрабатывалась с учетом потребностей этих животных. Конструкция клетки прочная и безопасная. У клетки глубокий поддон и высокая решетка, которая по периметру имеет пластиковые рамки и уголки. Сделано это для усиления прочности и увеличения срока службы клетки.
Материалы, из которых клетка сделана, сертифицированы, а значит, полностью безопасны для здоровья питомца. Металлическая решетка покрыта специальной краской, защищающей металл от воздействия коррозии, что продлевает срок службы клетки. Также внутри клетки нет острых углов и элементов, которые могут поранить питомца.
Клетка условно разделена на несколько уровней при помощи угловых полочек. Также в комплект входит шариковая поилка и сенник. Отдохнуть ваш питомец может в небольшом уютном домике из листового металла и дерева.
Что касается уборки и обслуживания клетки, это можно сделать через дверцы, одна из которых расположена на верхней части решетки, а вторая (маленькая) с фронтальной стороны. Также клетку можно полностью разобрать, отстегнув поддон.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57037517 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 9010690091051 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Вес с упаковкой | 7.61 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для шиншиллКлетки Ferplast
