Клетка Jenny для крыс и шиншилл, Ferplast 57058801
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Jenny для крыс и шиншилл
Большая вертикальная клетка для крыс, которая имеет достаточно внутреннего пространства, чтобы жить интересной жизнью, не испытывая недостатка в движении. Внутреннее пространство разделено на несколько уровней угловыми полочками. Передвигаться с одной на другую ваш питомец может по специальной лесенке или тоннелю, сделанному из прозрачного пластика.
В клетке есть все, что нужно для комфорта: 2 миски, 1 поилка, 1 прозрачный тоннель, 2 полки и 1 лесенка. Вашему питомцу понравится исследовать все уровни клетки, образованные пластиковыми полками, соединенными при помощи тоннеля. Конструктивно клетка состоит из большого пластикового поддона и металлической крепкой решетки, которая соединяется с ним при помощи крепких защелок.
В уходе клетка простая. Для того чтобы навести в ней порядок, можно отсоединить поддон или же воспользоваться большой дверцей в верхней части. Есть в клетке и маленькая фронтальная дверца.
Все использованные материалы клетки имеют сертификат безопасности. Внутри нет острых элементов, которые могли бы поранить питомца. Для дополнительного комфорта можно купить металлическую подставку на колесиках.
Размеры клетки: 80 x 50 x в 79,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57058801 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 7.4 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 10 мм |
| Комплектация | 1 клетка, 2 миски, 1 поилка, 1 тоннель, 2 полки и 1 лесенка |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 79.5 см |
| Размеры товара (мм) | 800 × 500 × 795 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690056715 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Jenny |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 69 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 52 × 69 см |
| Вес с упаковкой | 9.16 кг |
