Каталог товаров
Игрушка для собак "Кость" с верёвкой, 37,5 х 6 х 4,5 см, TPR, фуксия, Flamingo FL522063
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Кость" с верёвкой
Игрушка для щенков и взрослых собак. Выполнена из термопластичной резины и прочного нейлона, использованного в качестве ручек. Материалы безопасны для зубов молодых питомцев.
Конструкция позволяет играть в перетягивание, а также подходит для самостоятельных игр.
Размеры: 37.5 х 6 х 4.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522063 |
| Цвет | Фуксия |
| Название цвета | Фуксия |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585214949 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 37.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Нейлон, Термопластичная резина TPR |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





