Каталог товаров
- Главная
- Рыбки
- Инвентарь для обслуживания
- Отсадники
- Отсадник для рыб, сетка, 16.5x12.5x13.5 см, Flamingo FL400168
Отсадник для рыб, сетка, 16.5x12.5x13.5 см, Flamingo FL400168
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL400168 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Размеры товара (мм) | 16.5 × 12.5 × 13.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274273998 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для рыбок |






