Контейнер Atlas Bike 20 Classic для перевозки животных на велосипеде (модель:73021099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер ATLAS BIKE 20 CLASSIC
Если вы любите брать с собой вашего питомца на велосипедные прогулки, тогда представленная модель контейнера облегчит для вас эту задачу. По размеру такая переноска для собак подходит для питомцев, чей вес не превышает 10 кг.
Закрепить этот контейнер вы можете на багажной полке, как в задней части велосипеда, так и спереди, держа собаку в поле зрения. Использование такого контейнера удобно и тем, что при необходимости не нужно снимать крепление, а только непосредственно сам контейнер, чтобы потом легко было им пользоваться.
Такая корзина имеет удобную форму и выполнена из прочной, но легкой пластмассы. Передний бортик имеет увеличенную высоту для обеспечения безопасности питомца во время поездки. Бортик выполнен из железной проволоки, покрытой пластмассой, а сверху закрыт мягким резиновым жгутом. На бортик собака может свободно поставить лапы и осматривать окрестности. Также в целях безопасности предусмотрен ремень с регулируемой длиной, который можно закрепить к ошейнику.
Корзина имеет два кармашка, в которые вы можете положить некоторые мелочи - ключи, телефон. Также в комплект входит ремень безопасности и мягкая подушка из натурального хлопка, которая очень легко моется и быстро сохнет. Выпускается контейнер в двух цветах - синий и серый.
Контейнеры ATLAS BIKE CLASSIC:
- Контейнер ATLAS BIKE 10 CLASSIC;
- Контейнер ATLAS BIKE 20 CLASSIC.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast для всех, у кого в доме живут питомцы - кошки или собаки. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73021099 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690092409 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для велосипеда |
| Модельный ряд | Bike |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Комплектация | Пластиковая переноска, подушка, ремень крепления, система крепления |
| Наличие колес | Нет |
| Вес животного | 0.5 — 10 кг |













