Каталог товаров
L473 Двери для ATLAS CAR 100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

L472 Двери для ATLAS CAR 100
Комплект запасных дверей для автомобильной переноски для собак линейки Atlas Car 100. Состоит из 2-х частей. В комплект входит надежный крепкий замок. Монтируются дверки очень легко согласно инструкции.
Материал - прочный стальной пруток, покрытый антивандальной краской, которая защищает дверки от острых зубов и когтей питомца и от воздействия влаги.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93188001 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car 100, Atlas Car 100 Scenic |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690068749 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.93 кг |
