Каталог товаров
Пластиковая переноска Pratico, 48×31.5×h33 см, ассортимент, MPS S01130100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая переноска Pratico в ассортименте
Очень легкая и отлично проветриваемая пластиковая переноска для кошек или маленьких собак. Большое количество вентиляционных отверстий разной конфигурации гарантирует хороший воздухообмен даже в жаркую погоду.
Материал - пластик с гладкой поверхностью. Из этого современного материала выполнены не только составные части корпуса переноски, но и дверка, которая прочно фиксируется надежными замками с дополнительными фиксаторами.
Для удобства перемещения сверху есть небольшая удобная ручка и 2 петли на случай, если вы захотите прикрепить плечевой ремень. Переноска для кошек отвечает всем существующим стандартам для перевозки домашних животных железнодорожным транспортом. Модель выпускается в разных ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | S01130100 |
| Вес животного | — 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | MPS |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2000007077812 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
| Модельный ряд | Pratico |



















