Жевательные игрушки GoodBite HELIX S для собак
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательные игрушки GoodBite HELIX S для собак
Безопасные, биоразлагаемые гигиенические жевательные игрушки для собак. Выполнены в форме спиралек, ароматизированные. 4 вкуса: говядина, курица, ветчина и злаки.
Игрушка полностью удовлетворяет потребность питомца в жевании, поэтому является антистресосовой. В процессе жевания успокаивается даже очень нервное животное. Также при этом происходит массаж десен и очищение зубов от налета, который может вызывать образование зубного камня и неприятного запаха. Также зубной налет создает среду для болезнетворных бактерий, способных разрушать эмаль зубов собаки.
Материал, из которого сделаны игрушки, при контакте со слюной и желудочным соком превращается в желеобразное вещество. Поэтому игрушки можно давать не только взрослым собакам, но и щенкам. Если питомец случайно откусит и проглотит небольшой кусочек, это не навредит его здоровью. Игрушки не участвуют в процессе метаболизма животного и не могут служить заменой питанию. В упаковке 12 штук.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88875099 |
| Вкус | Ветчина, Говядина, Злаковые, Курица |
| Вес товара | 0.192 кг |
| Количество | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690180724 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вкусняшки для собак |
| Вес с упаковкой | 0.212 кг |
