Каталог товаров
PA 6054 Игрушка резиновая, средняя для массажа десен (модель: 86054899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6054 Игрушка резиновая, средняя для массажа десен
Полезная яркая игрушка для собак, которая хорошо тренирует и успокаивает питомца, если он нервничает. Материал - прочная ароматизированная резина. Материал прочный и упругий, поэтому в процессе жевания укрепляет мышцы челюстей. Подходит для собак средних пород.
Поверхность игрушки фактурная. Небольшие пупырышки также в процессе жевания механически очищают десны и зубы от налет, который бывает источником неприятного запаха. Игрушка эффективно массирует десны.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86054899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088662 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 23 × 30.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Материал | Резина |
