Каталог товаров
Игрушка PA 5412 котенок, латекс + перо (для кошек)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка PA 5412 котенок, латекс + перо
Игрушка для кошек. Оснащена маленьким колокольчиком и пищалкой, что сразу привлекается внимание питомца, вовлекая его в игру. Сделана в форме маленького забавного котенка и относится к анти-стрессовым аксессуарам, способным занять свободное время вашего питомца.
Игрушка безопасная, поскольку выполнена из латекса - современного материала, который не вызывает аллергических реакций и плохо рвется. Украшена яркими натуральными перышками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85412799 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 18 x 2,8 x h 4,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144153 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек
