Шлейка с ремнем безопасности для кошки, 20-50 см, Trixie 1294
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Автомобильный ремень безопасности для кошки
Шлейка для кошек с ремнем безопасности. Позволяет ограничить радиус передвижения кошки в автомобиле. Можно использовать как отдельный аксессуар для выгула. Размер шлейки регулируется пластиковыми ползунками в районе живота и груди. Защелки из ударопрочного пластика.
Длина ремня безопасности регулируется металлическими ползунками. Крепкий замок надежно удерживает питомца, но подходит не для всех марок автомобилей в силу разницы их собственных конструкций крепления ремня. Выйти из положения можно купив альтернативное крепление, которое продается отдельно.
Ремень безопасности пристегивается к шлейке стальным карабином с вертлюгом, что не позволит ремню перекручиваться, даже если питомец будет вести себя беспокойно. Материал - крепкий износоустойчивый нейлон.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1294 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905012940 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 2.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сначала мы возили кошку в переноске, но потом решили попробовать шлейку. Так гораздо веселее для кошки, котому что она может двигаться и не так боится сидеть постоянно в переноске. Теперь она не мяукает всю дорогу, только иногда, когда устанет "путешествовать".
Удобно, что не надо шлейку снимать, когда выходишь из машины, чтобы "размять лапки" )))



















