Щетка-пуходерка GRO 5950 двойная для собак и кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щетка-пуходерка GRO 5950 двойная для собак и кошек
Удобная универсальная щетка-пуходерка эффективно используется для ухода за длинной и средней шерстью кошек и собак. Может использоваться в домашних условиях или в грумерских салонах.
С одной стороны поверхность имеет искусственную щетину, которая мягко расчесывает шерсть и одновременно массирует кожные покровы животного, стимулируя работу кровеносных сосудов. С другой стороны на поверхности небольшие стальные зубчики загнутой формы, которые аккуратно удаляют отмершие волоски, не повреждая остевой волос. Пластичное резиновое основание рабочих поверхностей позволяет проделывать обе процедуры совершенно безболезненно.
Ручка щетки сделана из прочного современного пластика. Фактура поверхности препятствует скольжению, поэтому щетка не будет выскальзывать даже из мокрых рук.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85950899 |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690056609 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 26 × 8 см |
