Каталог товаров
Игрушка Cat Pointer для кошек со светящимся LED-лучом (модель: 85085099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Cat Pointer для кошек (со светящимся LED-лучом)
Игрушка для кошек, которая принадлежит линейке Clever & Happy и уже при включении сразу же захватывает внимание питомца. Конструктивно игрушка напоминает маленький светодиодный фонарик, излучающий направленный луч с рисунком в виде логотипа компании Ferplast.
Элемент питания - 3 батарейки LR927, которые входят в комплект. Благодаря удобному кольцу, эту игрушку можно закрепить в любом удобном месте. Наиболее резкое качественное изображение можно получить на расстоянии от 0,5 до 2 метров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85085099 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | Ø 1,4 x 8,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144139 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Материал | Металл |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек



