Каталог товаров
Держатель PA 4328 для фруктов 1 штука (модель: 84328899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Держатель PA 4328 для фруктов
Аксессуар, который обеспечивает природное положение птицы, когда она лакомится фруктами в дикой природе. Конструкция простая и надежная. Просто необходимо снять наконечник, нанизать кусочек фрукта и надеть колпачок обратно.
Использованы безопасные материалы - натуральная древесина, выкрашенная безопасными красками, а также нержавеющая сталь, которая не вступает в реакцию с пищей. Закрепить держатель можно при помощи карабина на решетку клетки в удобном для птицы месте.
Выпускается модель в разных цветах без возможности выбора.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84328899 |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 4,5 x 1 x h 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690089027 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 9 × 9 см |
