Каталог товаров
Игрушка с 3-мя колокольчиками PA 4092 для птиц (модель: 84092099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с 3-мя колокольчиками PA 4092 для птиц
Подвесная игрушка для попугаев. Помогает поддерживать отличную физическую форму и занимает интересным делом его свободное время. Простая конструкция из деревянных деталей, подвешенных на металлическую цепочку. Небольшой карабин предназначен для подвешивания игрушки в клетку.
В качестве материалов использована натуральная древесина, окрашенная разноцветными нетоксичными красками. Металлическая цепочка защищена от коррозии. Игрушка оснащена 3-мя металлическими колокольчиками для привлечения внимания питомца.
Подвесные игрушки выпускаются в разных цветах, размерах и разной конструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84092099 |
| Вес товара | 0.078 кг |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | 9,2 x 2,5 x h 47 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690047676 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.099 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 10 × 9 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клеток
