Лежак для собак и кошек DANDY 45 (модель: 82941083)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек DANDY 45
Лежак для очень маленьких собак или кошечек, которые очень чувствительны к холоду и сквознякам. Модель DANDY 45 надежно защитит питомца от этих неприятностей благодаря тому, что имеет большую высоту и утепленный высокие бортики. На уютной съемной подушке также будет очень приятно отдыхать. Лежак можно смело ставить в прохладное помещение и не бояться, что питомец замерзнет. Его овальная форма полностью соответствует позе кошек и собак во время их отдыха.
Удобная съемная подушка обита натуральной хлопчатобумажной тканью, которая считается безопасной и экологически чистой. Лежак обит яркой х/б тканью. Выполнен в 2-х цветовых вариантах. В качестве наполнителя производитель выбрал полиэстер - современный материал, которому не страшна деформация. Также за счет этого наполнителя бортики лежака становятся более теплыми, что еще больше защищает питомца от холода.
Съемную подушку можете часто стирать в машинке при температуре 30 градусов. Она быстро высыхает, что, несомненно, очень удобно. Частых стирок не боятся стойкие безопасные краски, которые использовал производитель.
Предлагаем лежаки данной модели в разных размерах:
Определить размер лежака перед тем как его купить, просто - он должен соответствовать длине тела вашего животного. Купить лежак для собаки или кошки во взрослом возрасте нужно не меньше, чем длина тела, хотя будет неплохо, если он будет даже немножко больше. Для щенка можно купить лежак на вырост.
Внимания заслуживает и место для лежака в доме. Даже несмотря на то коврик имеет бортики, место для лежака не должно быть продуваемым сквозняками или проходным. Места под висящими на стенах конструкциями тоже лучше исключить. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, в то время, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82941083 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 45 х 35 х 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105680 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.33 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |









