Каталог товаров
Лежак-кроватьTOMMY ROMBUS 65 для собак и кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-кроватьTOMMY ROMBUS 65 для собак и кошек
Уютный лежак для собак и кошек. С двух сторон оснащен поддерживающими валиками. Также лежанка оборудована мягкой подушкой в виде сердца.
Материал обивки комбинированный: мягкий нежный бархат основного коричневого цвета и с рисунком в виде ромбов разной величины. Ткань практичная и не маркая.
Аксессуар простой в уходе. Допускается машинная стирка при температуре воды до 30°C. Также лежак быстро сохнет, а поролон всегда сохраняет первоначальную форму, не рвется и не сминается.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82255699 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Бархат |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690181141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |





