Каталог товаров
Пластиковая переноска Clipper 5 для животных, 82x57x60 см, Ferplast 73118021
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковая переноска Clipper 5 для животных, Ferplast 73118021.
Пластиковая переноска для средних животных. Конструкция соответствует международным стандартам IATA, поэтому переноску можно использовать для транспортировки домашних животных по морю, железной дороге и воздуху.
Состоит из двух частей, которые скреплены между собой крепкими защелками. Прочная дверка выполнена из стальной решетки с размером ячеек 25х25 мм. Крепкий замок имеет кнопку-предохранитель, поэтому питомец не сможет выбраться из переноски самостоятельно.
Переноска имеет много отверстий для хорошего воздухообмена. Опционально есть возможность установить колеса и добавить одну или две поилки или поилку Tirso.
Размер переноски 87 x 57 x h60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73118021 |
| Длина спины | 80 см |
| Рост в холке | 53 см |
| Вес животного | 12 — 30 кг |
| Размер животного | Средний |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры товара (мм) | 870 × 570 × 600 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202990 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 5.06 кг |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 57 × 40 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Вес max | 30 кг |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок, С дверцей |
| Расстояние между прутьями | 25 мм |
| Модельный ряд | Clipper |
| Комплектация | Пластиковая переноска, саморезы для крепления, пластиковые стяжки, БЕЗ колес, БЕЗ поилки |















