Закрытый лоток для кошек Prima Decor Gold с угольным фильтром (модель: 72053728)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Закрытый лоток для кошек Decor Prima Gold
Практичный закрытый туалет для домашней кошки. Имеет удобную дверцу, через которую она его свободно посещает. Закрытый лоток защищает пространство от мусора и позволяет питомцу спокойно уединиться. Оснащен встроенными угольными фильтрами для устранения запаха, которых хватает на 90 дней использования и которые вы всегда можете купить в нашем магазине отдельно.
Конструктивно закрытый туалет для кошки состоит из двух скрепленных между собой половинок. На крыше лотка есть специальная удобная ручка. Корпус декорирован с использованием новых технологий, что позволяет рисунку никогда не выцветать и не стираться.
Лотки Ferplast Prima:
- Лоток для кошек Ferplast Prima;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Decor;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Cabrio.
Выполнен лоток из ударопрочной пластмассы. Легко моется теплой водой. Благодаря простой системе крепления может быть использован со специальными пакетами для мусора FPI 5362.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72053728 |
| Вес товара | 1.3189 кг |
| Цвет | Белый Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 38 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690177298 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.46 кг |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54 × 40 × 46 см |
| Комплектация | Крышка, поддон, 2 фильтра |
| Тип лотка | Закрытый |
