Лоток для кошек Ferplast Prima Decor с угольным фильтром
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Ferplast Prima Decor
Очень практичный туалет для домашней кошки закрытого типа. Имеет удобную дверцу, через которую ваша кошку его свободно посещает. Оснащен встроенными угольными фильтрами для устранения запаха, которых хватает на 90 дней использования и которые вы всегда можете купить в нашем магазине отдельно.
Конструктивно закрытый туалет для кошки состоит из двух скрепленных между собой половинок. На крыше лотка есть специальная удобная ручка. Корпус украшен симпатичным декором, а сам лоток выпускается в разных расцветках.
Лотки Ferplast Prima:
- Лоток для кошек Ferplast Prima;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Decor;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Cabrio.
Выполнен лоток из ударопрочной пластмассы. Легко моется, благодаря простой системе крепления, и может быть использован со специальными пакетами для мусора FPI 5362.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72053769 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 38 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690098791 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.46 кг |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54 × 40 × 46 см |
| Комплектация | Крышка, поддон, 2 фильтра |
| Тип лотка | Закрытый |



