Лоток для кошек Ferplast Prima Cabrio с угольным фильтром (модель: 72053899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Ferplast Prima Cabrio
Очень практичный туалет новой конструкции закрытого типа. Имеет удобно открывающуюся дверцу. Оснащен встроенными угольными фильтрами для устранения запаха, которых хватает на 90 дней использования и которые вы всегда можете купить в нашем магазине отдельно.
Конструктивно закрытый туалет для кошки состоит из двух скрепленных между собой половинок. На крыше лотка есть специальная удобная ручка. Корпус лотка выпускается в разных расцветках.
Лотки Ferplast Prima:
- Лоток для кошек Ferplast Prima;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Decor;
- Лоток для кошек Ferplast Prima Cabrio.
Выполнен лоток из ударопрочной пластмассы. Легко моется, благодаря простой системе крепления, и может быть использован со специальными пакетами для мусора FPI 5362.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72053899 |
| Вес товара | 1.4328 кг |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 38 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690115924 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.578 кг |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54 × 40 × 38 см |
| Комплектация | Крышка, поддон, 2 фильтра |
| Тип лотка | Закрытый |





