Деревянная тумба Cat Cabinet для кошачьего туалета и аксессуаров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная тумба Cat Cabinet для кошачьего туалета и аксессуаров
Вместительная деревянная тумба для размещения кошачьего туалета. Древесина качественно обработана безопасными составами, продлевающими ее срок службы. Благодаря аксессуару, можно облагородить туалет для кошки, сделав его более аккуратным и скрытым от посторонних глаз.
Внутри достаточно места, чтобы разместить лоток и прочие необходимые вещи: салфетки, пакеты для мусора, совок и все, что необходимо для поддержания чистоты и гигиены. Для этого предусмотрена специальная полочка. Для входа с фронтальной стороны есть отверстие, которое подойдет только для кошки и если в вашем доме живет еще и собака, она не сможет туда проникнуть. Дверка закрывается на магнитный замок, а устойчивость придают регулируемые ножки.
Можно использовать с лотками: Prima и Prima Cabrio, Bella и Bella Cabrio, Magix, Kitty, Nip 10 и 20, Nip Plus 10 и 20, Moderna и Birba. Поставляется в разобранном виде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70010200 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 65 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160702 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 25.47 кг |
| Длина упаковки | 65 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 64 × 13 см |
| Тип лотка | Закрытый |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиТуалет для кошек

















