Каталог товаров
Лоток для кошек Ferplast Nip 10 (модель: 72040099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Ferplast Nip 10
Открытый лоток для кошачьего туалета считается простым и удобным приспособлением. Лоток имеет высокие бортики, что препятствует разбрасыванию наполнителя вокруг лотка. Подходит для некрупной кошечки.
В качестве материала использован прочный, легкий и безопасный пластик. Он очень легко моется и может быть использован с разными наполнителями, какие только можно купить сегодня на рынке. Пластик не содержит вредных добавок и имеет гладкую поверхность, что позволяет очень быстро его мыть.
Лотки Ferplast Nip:
- Лоток для кошек Ferplast Nip 10;
- Лоток для кошек Ferplast Nip 20;
- Лоток для кошек Ferplast Nip 30.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72040099 |
| Вес товара | 0.4 кг |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690067834 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.4167 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 20 × 35 см |
| Комплектация | поддон |
| Тип лотка | Открытый |
