Лоток для кошек Ferplast Nip 10 Plus (модель: 72041099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Ferplast Nip 10 Plus
Открытый лоток для кошачьего туалета - простое и удобное приспособление. Благодаря высоким бортикам и накладной пластиковой рамке, которая добавляет высоты, пространство вокруг кошачьего туалета будет гораздо чище.
Кроме этого, рамка позволяет хорошо зафиксировать гигиенические пакеты, которыми удобно пользоваться, чтобы легко и быстро можно было почистить лоток. Для этого отлично подходят Гигиенические пакеты 42х30 см Ferplast FPI 5361.
Пластик, из которого изготовлен лоток, не содержит вредных добавок и имеет гладкую поверхность, что позволяет очень просто его мыть.
Выпускается в 2 размерах:
- Лоток для кошек Ferplast Nip 10 Plus;
- Лоток для кошек Ferplast Nip 20 Plus.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72041099 |
| Вес товара | 0.505 кг |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690067704 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.5883 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 36 × 28 см |
| Комплектация | Поддон, бортик |
| Тип лотка | Открытый |
