Дверь Kenny 03, 23.5x37.5 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дверь Kenny 03
Удобная небольшая дверца из крепкого современного пластика. Предназначена для установки в будку от бренда Ferplast модели Kenny 03. Этот аксессуар может оказаться очень важным для сохранения здоровья вашей собаки в тех регионах, где холодный климат. Кроме этого такая дверца не помешает, чтобы защитить питомца от сирой и мокрой погоды. Она будет препятствовать попаданию дождя или снега внутрь будки. Это – проявление заботы хозяина о здоровье его питомца.
В качестве материала для дверцы выбран безопасный и крепкий пластик, легко выдерживающий перепады температуры и не разрушающийся на морозе. Конструкция дверцы такова, что не создает для собаки никаких препятствий и не издает дополнительного шума.
Чтобы установить эту дверцу, в комплекте предусмотрен специальный крепеж, обеспечивающий быстрый и легкий монтаж.
Варианты дверей для будок модели Kenny:
- Дверь Kenny Mini 17x25 см;
- Дверь Kenny 01 19x31 см;
- Дверь Kenny 03 23.5x37.5 см;
- Дверь Kenny 05 28.4x46 см;
- Дверь Kenny 07 32.6x53.5 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные комплектующие к будкам от Ferplast. Менеджеры магазина всегда готовы оказать профессиональную консультацию и оказать помощь в выборе оптимального варианта. Также мы готовы предложить оптимальные цены и высокий сервис.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87301024 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690059273 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Kenny 03 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для будокЗапчасти
