Дверь Kennel Small 22.5x36 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дверь Kennel Small
Такая простая дверца способствует ощутимому уменьшению потерь тепла внутри будки в холодное время года. Она надежно защитит собаку от ветра, холода и сырости в прохладное время года. А учитывая качество перечисленных моделей будок, которые можно оснастить такой дверцей, можно уверенно сказать, что питомец будет защищен еще и от сквозняка.
Простая, но эффективная дверца, подходящая к собачьи будки следующих моделей:
Дверца сделана из безопасного, крепкого и нетоксичного пластика, который не ломается и не деформируется от перепадов температур. Ему даже не страшен сильный мороз. Дверца работает бесшумно и не препятствует движению собаки. Сберегая большую часть тепла в будке, вы заботитесь о здоровье питомце.
Монтаж дверцы не требует опыта или каких-то специальных навыков. В базовом комплекте есть необходимый крепеж.
В нашем магазине вы можете найти эту модель дверцы в разных размерах:
- Дверь Kennel Small 22.5x36 см;
- Дверь Kennel Medium 27.5x42 см;
- Дверь Kennel Large 32x52 см;
- Дверь Kennel Extra Large 35x59 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает исключительно оригинальные комплектующие к будкам от итальянской компании Ferplast. Наши менеджеры готовы предоставить профессиональную консультацию относительно выбора оптимального варианта будки или ее комплектующих. Также мы готовы предложить самые оптимальные цены и высокий сервис.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87101024 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690049502 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Baita 60, Canada 2, Domus Small |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для будокЗапчасти
