Будка для собаки Canada 4 (модель: 87022000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Ferplast Canada 4
Будка для собаки - место ее постоянного проживания. От того, как мы подумаем об удобстве этого места, о его сухости, тепле или прохладе, будет зависеть здоровье и настроение домашнего любимца и охранника. Итальянские будки серии Canada оснащены запатентованной открывающейся передней стенкой, превращающей будку для собаки в летнюю веранду с просторной платформой. Передняя стенка откидывается вперед и опирается на специальные ножки.
Деревянная будка для собак Canada с открывающейся передней стенкой по запатентованной технологии удобна для летней и для зимней резиденции собаки. Конура для собаки с деревянными стенками, полом расположена на ножках, которые позволяют свободно проходить воздуху под конурой обеспечивая сухость. Также как и во всех итальянских будках, она имеет съемную крышу. Крыша также обработана специальным составом для долговечности. Будка имеет хорошую вентиляционную систему.
Особого внимания заслуживает система вентиляции собачьего домика. Специальная решетка в верхней точке будки позволяет циркулировать воздуху, что обеспечивает комфорт в жару и поступление свежего воздуха зимой. При необходимости, поток воздуха через вентиляционную решетку можно регулировать.
Для зимнего содержания собаки в будках, рекомендуется доукомплектовать пластиковой дверкой Kennel и специальным лежаком для собак, которые есть на страницах нашего интернет-каталога.
Будки для собак модели производятся в трех размерах:
- Будка для собак Canada 2. Размеры 78 х 57 х 62 см. Вес 16.5 кг;
- Будка для собак Canada 4. Размеры 110 х 69.5 х 74.5 см. Вес 29.4 кг;
- Будка для собак Canada 6. Размеры 133.5 х 88 х 86.5 см. Вес 38.4 кг;
Различие между моделями только в размерах. Все остальное - водонепроницаемая крыша, обитая алюминием дверь, съемная крыша для удобства уборки будки - одинаковые.
Продажа будок для собак в интернет-магазине PetsCage.ru производится по Москве и по России. Будку для собаки купить просто, положите а корзину и продолжите оформление заказа онлайн. Будки для собак поставляются в разобранном виде в картонной упаковке, для сборки собачьей конуры потребуется минимум инструмента.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87022000 |
| Вес товара | 29.4 кг |
| Материал | Дерево |
| Размер двери | 24 х 40 см |
| Крыша | Двускатная |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690070186 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 32.4 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 76 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 76 × 17 см |









