Дом тент из ткани для собак Triol DCC-1039 Medium (арт. 30711002)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом тент из ткани для собак Triol DCC-1039 Medium
Металлический простой каркас не только отлично держит форму, но и, благодаря запатентованной конструкции, очень быстро складывается и раскладывается. Поэтому этот дом считают идеальным для путешествий с собакой. Уникальная возможность быстро развернуть своеобразный домик для собаки во время отдыха на природе или во время путешествия на автомобиле. С такой клеткой ни у вас, ни у вашего питомца не будет переживаний.
Вы можете также использовать ее и для помещений. Стоит она недорого, и считается очень практичной и обеспечивает хороший уровень комфорта для собаки.
Форму клетке придает прочный каркас. Ткань, которой он обтянут, не промокает и очень хорошо стирается. Вход осуществляется через фронтальную сторону. При необходимости его можно оставить открытым, закрепив клапан на липучку, или плотно закрыть на замок-молнию. Тогда ваш питомец не сможет покинуть клетку-дом без вашей помощи. Клетка имеет большие вентиляционные вставки из сетки, которые тоже при случае могут закрываться клапанами на липучку. Это дает возможность использовать ее на выставках.
Сверху имеется удобная ручка. Сама клетка-дом складывается очень компактно и быстро. Для комфорта питомца предусмотрен мягкий коврик.
Для подобных клеток из ткани существует одно ограничение - в ней не рекомендуют содержать очень нервных питомцев.
Если вам необходим другой размер:
Менеджеры интернет-магазина PetsCage.ru всегда готовы дать профессиональную консультацию о выборе, эксплуатации и оформлении покупки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30711002 |
| Материал | Ткань |
| Комплектация | Домик, чехол |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 65 х 49 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003278259 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка из ткани |
| Тип палатки | Дуговая |
| Вес с упаковкой | 2.37 кг |


