Автоматическая кормушка для собак и кошек Sititek Pets Ice Mini, желтая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автоматическая кормушка для собак и кошек Sititek Pets Ice Mini
Полностью автоматическая программируемая кормушка, которая всегда накормит вашу собаку, кошку, хорька или другое некрупное животное в ваше отсутствие. Вы заранее программируете время и засыпаете в лотки корм, а через определенное время автокормушка открывает очередной лоток с кормом.
Автокормушка оснащена полезной функцией, позволяющей до 3-х раз перед каждым кормлением воспроизводить ваше записанное голосовое сообщение (6 сек), тем самым вырабатывая и закрепляя у животного рефлекс.
Для удобства использования и управления автокормушка оснащена ЖК-экраном и индикатором зарядки батарей. Кормушка имеет возможность установки 4-х независимых кормлений (от 1 до 4 дней). Использовать данную модель автокормушки можно не только для сухого, но и влажного корма.
Настройка режима кормления:
- 1 раз в день в течение 4-х дней;
- 2 раза в день в течение 2-х дней;
- 4 раза в день.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает большой выбор разных аксессуаров для комфортного и простого ухода за домашними животными. Мы делаем все, чтобы обеспечить высокий сервис и информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61177 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для животных |
| Тип миски | Автоматическая |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Количество кормлений в сутки | 4 |
| Количество пищи за одно кормление мин | 0 мл |
| Количество пищи за одно кормление макс | 500 мл |
| Вместимость корма | 2000 мл |
| Питание | 1 х Baby С (в комплекте не идут) |







