Машинка для стрижки Andis Supra ZR. Артикул 79100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Andis Supra ZR
Профессиональная машинка для стрижки Andis Supra ZR с автономным питанием, что увеличивает удобство и расширяет возможности применения машинки. Ее всегда можно взять с собой на выставку или в путешествие и не зависеть при этом от наличия источника питания.
Аккумуляторная машинка для стрижки имеет литий-ионный аккумулятор, который можно полностью зарядить всего за 2 часа. При полной зарядке работы машинки хватает на 1.5-2 часа непрерывной работы.
Работает машинка практически беззвучно на 5-ти регулируемых скоростях. Все это имеет свои большие преимущества: ее работа не раздражает питомца и не утомляет мастера. Возможность плавной регулировки позволяет увеличить ресурс работы, одновременно снижая нагрев ножевых блоков, хотя машинка работает и с керамическими ножами, которые гораздо меньше греются, чем стальные. По этой причине стало возможным конструктивно обойтись без вентилятора охлаждения, что, в свою очередь, способствовало снижению уровня шума работы двигателя.
Что касается корпуса машинки для стрижки, он имеет эргономичную форму и не имеет вентиляционных отверстий, как это бывает в других моделях машинки. Обычно через такие отверстия внутрь могут попадать волосинки и такие машинки время от времени нуждаются в чистке. Модель машинки Supra ZR этого не требует, поскольку корпус герметичен и выполнен из ударопрочного пластика, на котором расположен индикатор заряда батареи.
Машинка имеет посадочное гнездо стандарта А5 и может работать со всеми ножами Andis, Oster, Moser, Thrive, относящиеся к профессиональной серии. В комплекте с машинкой идет керамический нож, обеспечивающий высоту среза 0.5 мм, а также зарядное устройство и масло для ухода за ножами.
Уход за машинкой для стрижки
- Всегда смазывайте машинку до и после использования. При длительной работе капните немного масла между трущимися поверхностями ножа, что значительно продлит срок службы ножевого блока. Избыток масла лучше всего убрать мягкой тряпочкой;
- Стричь рекомендуется только чистую шерсть собаки, поскольку песок и другие мелкие абразивные компоненты, которые могут попасть на трущиеся поверхности ножей из шерсти, быстро приведут в негодность нож;
- Если стало заметно, что машинка для стрижки начинает "зажёвывать" подшерсток или пропускать волоски, приобретите новый ножевой блок или отнесите для заточки к мастеру;
- Периодически очищайте нож от жира, волос и грязи, которая может накапливаться на ноже во время работы;
- Следите за посадкой ножа. Оно должен всегда плотно "садиться" на посадочное гнездо и не должен болтался.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки и ножи бренда Andis. Мы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помочь с оптимальным выбором машинки и ножа. Товар отправляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 79100 |
| Мощность | 20 Вт |
| Нож в комплекте | Andis 64480, 0.5 мм керамический |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.5 — 0.5 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 465 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | С помощью дополнительных ножей и насадок |
| Габариты | |
| Длина | 201 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102791000 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1350 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 1800 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 3800 об.мин |
| Дополнительно | Для людей, 5 скоростей |
| Комплектация | машинка, масло, сетевой адаптер, комплект вилок, запасной поводок |




