Машинка для окантовки Wahl 4216-0471 Beret серо-черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки Wahl Beret
Очень компактный надежный в работе триммер для выполнения качественных и точных окантовочных работ. Используется профессиональными мастерами и также любителями. Машинка имеет автономное питание за счет Li-Ion аккумулятора, что дает свободу действий мастеру и делает его независимым от наличия источника питания.
Li-Ion аккумулятор отличается отсутствием эффекта памяти, большим сроком эксплуатации и также быстрой зарядкой,на которую уходит до 90 минут. Время автономной работы - около часа, чего для подобных работ вполне достаточно.
Хорошей эргономике способствует очень небольшой вес - всего 115 гр, удобно расположенные кнопки управления и удобный корпус.
Ножевой блок относится к так называемым быстросъемным, поскольку для снятия и замены его не требуется много времени и использование особого инструмента. Режущие поверхности ножа идеально острые, что при должном уходе позволяет долгое время использовать его без необходимости в дополнительной заточке. Минимальная высота срезу, которую обеспечивает данный ножевой блок, составляет всего 0.4 мм. Благодаря регулировке и применению дополнительных насадок, которые идут в комплекте, можно получать срезы разной высоты - 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки выполнены из специального прочного пластика и не царапают при этом кожу головы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные машинки для стрижки только от мировых производителей и только высочайшего качества. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы обеспечить вас профессиональной консультацией относительно выбора и эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8841-616 (4216-0471) |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | Ножевой блок Wahl 4213-7000 |
| Питание | Аккумулятор/Сеть |
| Высота среза | 0.4 — 13.4 мм |
| Ширина ножа | 28 мм |
| Вес товара | 115 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 6 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 0.58 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 6000 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка, масленка, щеточка, комплект насадок, расческа, руководство по эксплуатации |



