Ножевой блок Wahl 4213-7000 на машинку 4216
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ножевой блок Wahl 4213-7000 на машинку 4216
Ножевой блок высокого качества Wahl 4213-7000 для машинок 4213/4216. Нож изготовлен непосредственно в США компанией Уолл. Он используется в качестве стандартного лезвия для окантовочного триммера Wahl 4216-0471 Beret Prolithium.
Нож отличает идеальная заточка режущих кромок. Шаг зубцов верхнего ножа - 0.9 мм, а нижнего - 0.6 мм. Ширина ножа 28 мм. Он позволяет делать очень точный срез высотой 0.4 мм. Эта модель ножевого блока может быть использована для следующих моделей машинок для стрижки:
- Wahl 4213-0470 Mag;
- Wahl 4216-0471 Beret Prolithium;
- Wahl 4216-0472 Beret Stealth black.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4213-7000 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 0.4 мм |
| Ширина ножа | 28 мм |
| Посадочное гнездо | Special |
| Вес товара | 30 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wahl |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
