Выставочная палатка Ладиоли М-75
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Выставочная палатка Ладиоли М-75
Магазин PetsCage.ru предлагает приобрести удобную выставочную палатку 75 от Ладиоли, которая выполнена из качественных и полностью безопасных материалов. Это - идеальный вариант для использования на выставке: она собирается за считанные минуты и занимает мало места в сложенном виде. Также ее очень удобно переносить благодаря чехлу, входящему в комплект.
Обратите внимание на характеристики, которыми обладает выставочная палатка М 75:
- удобная конструкция;
- непромокаемый верхний слой;
- есть мягкий матрасик;
- удобна в транспортировке;
- все детали вольера складываются в прочный чехол;
- в чехле имеются 2 дополнительных кармана на молнии и удобная ручка;
- полукруглая конструкция прекрасно подойдет для выставок;
- размеры оптимальны: вашему питомцу не будет тесно, при этом она компактна.
Также Вы можете выбрать понравившуюся расцветку среди множества предложенных вариантов!
Покупая выставочную палатку 75 у нас, вы получаете целый ряд преимуществ:
- качественный товар;
- невысокую цену;
- гарантию на покупку;
- возможность получения скидки;
- услугу доставки в любой город.
На сайте Вы можете ознакомиться с отзывами, которые оставили покупатели этого товара.
Если Вам нужна выставочная палатка М 75 — не сомневайтесь и заказывайте ее в магазине PetsCage.ru! Вы получите качественный товар с гарантией за низкую цену! Оформите покупку здесь и сейчас!
Это фотография питомца нашего покупателя. Этого кота зовут Шерхан.

Цвет указывайте в комментариях к заказу при оформлении через корзину.
В нашем магазине PetsCage.ru наши менеджеры всегда помогут вам профессиональной консультацией или с оптимальным выбором.
| Основные характеристики | |
| Модель | m75 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде, чехол с ручкой |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Дуговая |
| Модельный ряд | Одинарные палатки |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 65 × 52 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 3.4 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Отличная палатка! Удобная, хорошо сшитая, и все при том, что сделано в России!. можно гордиться, на уровне! Были на выставке в Москве - по виду и качеству ничем не уступает американским (сделанным в Китае), нет неприятного запаха краски, прошито все отлично. Рада покупке!

