Уголок-этаж для хорьков Ferplast L 373 (модель: 93245021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Уголок-этаж для хорьков Ferplast L 373
Очень полезный аксессуар для содержания таких подвижных питомцев, как хорьки, поскольку позволяет разделить условно все внутреннее пространство на столько уровней, насколько позволяет высота клетки. Таким образом, для питомца никогда не будет недостатка в движении.
Такой уголок-этаж имеет практически универсальное крепление, которое надежно его удерживает. Крепление винтовое, и подходит для любого направления прутьев клетки, хотя желательно, чтобы они были горизонтальными.
Уголок выполнен из современного прочного и безопасного пластика и способен выдержать высокую активность питомца.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только оригинальные и качественные товары для животных от мировых производителей. Мы готовы обеспечить вам высокий уровень сервиса и любую консультацию по выбору и эксплуатации аксессуаров. Товар доставляем в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93245021 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690057200 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Полка |
| Вес с упаковкой | 0.41 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Запчасти для клеток для грызунов | Barn 80, Criceti 15, Criceti 100, Furat, Furet Tower, Furet XL, Jenny |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для хорьковЗапчасти
