Лестница для хорьков Ferplast FPI 4898 (модель: 84898021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лестница для хорьков Ferplast FPI 4898
Хорек - очень забавное и очень подвижное животное с неиссякаемой жизненной энергией. Поэтому для него рекомендуется обеспечить достаточное количество не просто жизненного пространства, но и организовать его таким образом, чтобы он не заскучал. Именно поэтому итальянский производитель Ferplast придумывает все новые развлечения, а также полезные и безопасные аксессуары. Аксессуар позволит находиться в движении и никогда не скучать на одном месте.
Выполнена лесенка из крепкого безопасного пластика, а в качестве крепления использованы крючки. Установить ее можно в любой клетке с питомцем. Лесенка для хорьков имеет особенную конструкцию, которая исключает повреждение лап питомца.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные оригинальные аксессуары для ваших питомцев. Мы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию относительно выбора и эксплуатации любого аксессуара. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84898021 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.112 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690057279 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Лесенки-тоннели |
| Вес с упаковкой | 0.123 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Barn 100, Barn 120, Furat, Furet Tower, Furet XL, Jenny |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для хорьковЛесенкиЗапчасти
