Каталог товаров
Туалет для кошек 46х38х13 см, коричневый Sanitaire Range Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошек Pet Choice.
Туалет для кошек от китайского бренда Pet Choice - представляет собой простой лоток, изготовленный из высокопрочного и не впитывающего запахов пластика. Высокий бортик лотка гарантирует, что наполнитель не покинет пределы туалета, оставляя ваш пол в чистоте. Простая конструкция позволяет с лёгкостью чистить лоток.
Габариты:
- Длина - 46 см;
- Ширина - 38 см;
- Высота - 13 см;
- Вес - 658 г.
Изделие изготовлено из материалов, являющимися абсолютно безопасными для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | HC006B-465 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 13 см |
| Размеры товара (мм) | 460 × 380 × 130 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6945650563656 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток, Туалет для животных |
| Вес с упаковкой | 0.658 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 39 × 14 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип лотка | Открытый |





