Каталог товаров
Пакеты для кошачьего туалета, 60х45см, 10 шт., Flamingo FL501107
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL501107 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274972945 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 2.5 × 32 см |
| Предназначено для | Для кошек |




