Каталог товаров
Нейлоновая шлейка для мелких грызунов, 25-44 см/10 мм, Trixie 6260
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка для мелких грызунов
Полностью регулируемая шлейка для мелких грызунов. Регулируется пластиковыми ползунками и фиксируется пластиковой застежкой-фастекс. Сверху стальное кольцо для поводка.
В комплект входит поводок с вертлюгом, что не позволит поводку перекручиваться и запутываться, независимо от активности питомца.
Материал - яркий прочный нейлон. Модель выпускается в разных ярких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6260 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.072 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062600 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 25 см |
| MAX объем груди собаки | 44 см |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 19.5 × 3.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Анастасия7 января 2025 07:32
Хорошая шлейка.
Пока не пробовала в действии, но на вид качественная, нейлон гладкий, приятный. Регулируется регко.







