Каталог товаров
Гребень-расческа для грызунов, 15 см, Trixie 6287
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гребень для грызунов
Специальный гребень с частыми круглыми зубчиками. Изогнутая форма гребня делает его удобным для вычесывания блох у питомца. Зубчики имеют закругленные кончики, поэтому не будут травмировать кожу питомца.
Материал зубчиков - нержавеющая сталь. Материал ручки - прочный пластик с антискользящими вставками на ручке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6287 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062877 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Гребень, Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 0.2 см |
| Ширина упаковки | 2.2 см |
| Высота упаковки | 1.9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.2 × 2.2 × 1.9 см |
