Каталог товаров
Щетка для грызунов, 5 × 18 см, Trixie 6289
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щетка для грызунов
Щетка для ухода за шерстью пушистых грызунов. Имеет густую натуральную щетину, которая акуратно расчесывает шерсть, равномерно распределяя кожное сало по поверхности. Щетинки на царапают кожные покровы и дают ощущение приятного массажа.
Материал - натуральное дерево, выкрашенное в разные цвета. Классическая форма ручки, которая удобно ложится в руку.
Ежедневный уход за шерстью вашего питомца облегчает линьку, препятствует спутыванию волосинок и придает питомцу ухоженный вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6289 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905062891 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 10 × 3.5 см |



