Каталог товаров
Игрушка для лакомств "Кормушка-тоннель", 28 см/14 см, Trixie 46002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для лакомств "Кормушка-тоннель"
Игрушка для лакомств. Из контейнера лакомства попадают в 6 разных тоннелей, распложенных на круглом устойчивом основании. Игрушка развивает сообразительность и ловкость. Подходит для сухого кошачьего корма. Может использоваться для ежедневного кормления питомца. Размер отверстия регулируется.
Подходит игрушка для больных и пожилых питомцев. В комплекте вы найдете инструкцию с подробными рекомендациями по проведению тренировок.
Материал - твердый пластик. Материал сертифицирован и полностью безопасен для здоровья животных. Основание имеет резиновую кромку, поэтому игрушка не скользит по поверхности даже если питомец ее активно использует.
| Основные характеристики | |
| Модель | 46002 |
| Вес товара | 550 г |
| Цвет | Белый красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 14 см |
| Размеры товара (мм) | 285 × 285 × 140 мм |
| Размер товара (см) | 28 х 28 х 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905460024 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 28.5 см |
| Высота упаковки | 28.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 28.5 × 14 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка, Интерактивная |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Пластик |







