Каталог товаров
Совок с подставкой для кошачьего туалета, L, Trixie 40475
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Совок с подставкой для кошачьего туалета
Глубокий совок с удобной формой ковша. Имеет специальные отверстия, которые позволяют просеивать наполнитель для кошачьего туалета. Устанавливается на подставку, украшенную стильным рисунком.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и совершенно не впитывает посторонние запахи. Подставку можно использовать с совками следующих артикулов: 40471, 40472, 40473.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40475 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905404752 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.224 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 16 × 9 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Федор Камбуров7 января 2025 08:57
Без недостатков
Могу подтвердить высокое качество пластика. Подставка не скользит, а совок поможет быстро просеять наполнить.





