Каталог товаров
Совок с отверстиями для кошачьего туалета, XL, Trixie 40473
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Совок с отверстиями для кошачьего туалета
Глубокий совок с бортиками по краям и удобной формой ковша. Имеет специальные отверстия, которые позволяют просеивать наполнитель для кошачьего туалета.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и совершенно не впитывает посторонние запахи. Выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40473 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905404738 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.071 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 12.5 × 29 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оля Войкова12 февраля 2025 09:07
Рекомендую.
Сделан качественно, без брака. Совок гладкий и можно без труда помыть.







