Каталог товаров
Совок с отверстиями для кошачьего туалета, Trixie 40471
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Совок с отверстиями для кошачьего туалета
Небольшой глубокий совок с бортиками по краям, удобной формой ковша и отверстиями. Идеально подходит для просеивания специального наполнителя для кошачьего туалета.
Материал - безопасный гладкий пластик, который очень просто моется в теплой воде и совершенно не впитывает посторонние запахи.
Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40471 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905404714 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 13.5 × 9.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дима Киров9 февраля 2024 19:40
Рекомендую
Совок легкий, сделан хорошо, без каких-то заусенцев. Быстро просеивает наполнитель и вообще нужна вещь.







