Каталог товаров
Миска керамическая для кошки 300 мл/ø 11 см, Trixie 4009
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для кошки
Безопасная миска для кошек. Материал - глазурованная керамика. Дно миски украшено симпатичным тематическим рисунком. Миска не скользит и очень легко моется в теплой воде.
Подходит для сухого и влажного корма, а также для воды. Поверхность материала не вступает в химическую реакцию с водой и продуктами, поэтому не меняет свой вкус и цвет, а также дольше сохраняет свежесть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4009 |
| Вес товара | 0.292 кг |
| Диаметр | 11 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Керамика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905040097 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.292 кг |
| Длина упаковки | 5.5 см |
| Ширина упаковки | 11.5 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.5 × 11.5 × 11.5 см |
