Пластиковый бокс Gulliver 4. Trixie 39871
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый бокс Gulliver 4. Trixie 39871
Надежная переноска для некрупных собак. Максимальный вес животного не должен превышать 18 кг. Выполнена в красивой контрастной расцветке: сочетание оттенков серого цвета - светлого и темного. Сверху есть крепкая выдвижная ручка и 2 больших отделения для корма и прочих мелочей. Одобрена для перевозки животных большинством авиакомпаний мира.
Конструкция переноски для собак представляет собой две половинки, скрепленные прочными специальными защелками. Дверка расположена в торцевой части и закрывается на крепкий замок с засовами, который даже активный питомец не сможет открыть самостоятельно и удрать. При необходимости вы можете дополнительно купить колесики, чтобы повысить мобильность переноски.
Материал - высокотехнологичный пластик, прочный и безопасный. Хороший воздухообмен гарантирован большим количеством вентиляционных отверстий. Дверка, расположенная с торцевой части, выполнена из стальной решетки, покрытой защитным словом. Это продлевает срок эксплуатации решетки, поскольку защищает ее от острых зубов питомца и воздействия влаги.
Пластик легко моется, для чего потребуется только мягкая тряпка и теплый мыльный раствор. В комплекте есть пластиковая поилка. Ее просто закрепить с внутренней стороны непосредственно на решетку дверки.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Для сохранения целостности конструкции не следует превышать весовую нагрузку, рекомендованную производителем и помещать внутрь более крупное и тяжелое животное. Также не рекомендуется для ухода использовать средства бытовой химии, поскольку это плохо влияет на обонятельную систему питомцев.
Выбирая переноску, ориентируйтесь на рост питомца, поскольку он должен иметь возможность стоять внутри.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39871 |
| Вес животного | 5 — 18 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8003507974456 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.7 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50.5 × 50 × 71 см |
| Модельный ряд | Gulliver |
| Дополнительно | Выдвижные ручки, встроенные в крышку карманы |
| Комплектация | Переноска в сборе, поилка |



