Каталог товаров
Бассейн для собак, диаметр 160 см, высота 30 см, сине-голубой, Trixie 39483
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бассейн для собак 160 х 30 см.
Бассейн для собак - идеальное средство охладить вашего питомца в очень жаркую погоду. Выполнен из ударопрочного пластика с гранями из МДФ. Быстро и компактно складывается и раскладывается.
Дренажный клапан позволяет быстро спустить воду из бассейна. Дно не скользит, поэтому аксессуар безопасен и не приводит к травматизму.
Если бассейн устанавливается на длительный период, его можно закрывать крышкой, чтобы внутрь не попадали листья, ветки или другой мусор. Крышка подбирается в зависимости от диаметра модели бассейна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39483 |
| Вес товара | 6800 г |
| Цвет | Голубой |
| Материал | МДФ, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 160 х 160 х 30 см |
| Размеры товара (мм) | 1600 × 1600 × 300 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974394830 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Бассейн для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 6.9 кг |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 28 × 24 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Комплектация | Бассейн в сборе без крышки |















