Питательный шампунь с аргановым маслом Black Passion 01, 1 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Питательный шампунь с аргановым маслом Black Passion
Питательный шампунь для всех типов шерсти. Обеспечивает мягкую очистку, оказывает защитное действие, делает шерстяной покров блестящим и сияющим. Экологически чистое аргановое масло питает шерсть, а морские микроэлементы мгновенно придают блеск. Стволовые клетки винограда предотвращают старение и защищают от УФ-излучения.
Способ применения: равномерно нанести на мокрую шерсть, помассировать и затем ополоснуть теплой водой и нанести маску 02.
Объем 1 л.
Ингредиенты:
вода, динатрия кокоамфодиацетат, лаурет-6 карбоновой кислоты, кокамидопропил бетаин, пэг-90 глицерил изостеарат, поликватерниум-10, аргановое масло, кокамидопропиламин оксид, лаурет-2, поликватерниум-7, изомальт, дистеарат гликоля, vitis vinifera (виноград) экстракт клеток, натрия хлорид, лецитин, соль мёртвого моря (морская соль), лимонная кислота, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бензоат натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюм (отдушка), СI 19140, СІ 16035, СІ 14720.
| Основные характеристики | |
| Модель | nsha011000 |
| Габариты | |
| Длина | 31.4 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767040015 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 30.5 см |
| Ширина упаковки | 21.5 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30.5 × 21.5 × 32 см |
| Объем | 1000 мл |
| Объем (л) | 1 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, динатрия кокоамфодиацетат, лаурет-6 карбоновой кислоты, кокамидопропил бетаин, пэг-90 глицерил изостеарат, поликватерниум-10, аргановое масло, кокамидопропиламин оксид, лаурет-2, поликватерниум-7, изомальт, дистеарат гликоля, vitis vinifera (виногра |
| Особые потребности | Уход за кожей и шерстью |





