Плед-подстилка Lasio, 75 × 50 см, бежевая, Trixie 37201
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плед Lasio для собак
Мягкий плед для собак, с помощью которого вы можете согреть питомца и одновременно защитить мягкую мебель от шерсти и грязи.Такая подстилка удобно сворачивается в рулон и не занимает много места, поэтому идеально подходит для путешествий. Так вы можете сохранить чистыми сиденья автомобиля.
Материал - мягкий флис, украшенный разноцветными отпечатками лапок. Допускается машинная или ручная стирка при температуре 60?С. При стирке материал не дает усадку, не рвется и не деформируется. При высокой температуре уничтожаются все бельевые клещи и удаляются остатки отмершей кожи питомца, поэтому плед можно использовать для питомцев, чувствительных к аллергенам.
Купить плед для собаки можно в разных размерах:
- 75 x 50 см;
- 100 x 75 см;
- 150 x 100 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37201 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974372012 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.149 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 24 × 2.5 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |





