Каталог товаров
Лежак-пещера Kimy, 72 × 40 × 40 см, Trixie 36315
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Kimy для кошек или собак
Лежак-пещерка разборной конструкции. Может быть использована для маленьких собак или больших кошек.
Крышка съемная. Под крышкой небольшое отделение для мелочей, которое держится на липучках. При необходимости эту перегородку можно полностью открыть сверху.
Удобный вход и мягкая двусторонняя съемная подушка. Материал - прочная полиэстеровая ткань с плетением под холст. Разрешается машинная стирка в деликатном режиме при температуре до 40°C.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36315 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363158 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик |
| Вес с упаковкой | 5.04 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 72 × 40 × 7 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |





















